Выполнение работ по текущему ремонту помещений бассейна
Начальная цена4 969 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 692,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 490 778 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000516
ИКЗ
263890408172089040100100380028110244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Городинская Татьяна Ивановна, 8-3494-024757, T.Gorodinskaja@tazovsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений бассейна 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 4 969 260 ₽ | 4 969 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ