Поставка оборудования для обеспечения безопасности зданий центра образования
Начальная цена298 584,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 858,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000519
ИКЗ
263890409529789040100100980010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Городинская Татьяна Ивановна, 8-3494-024757, T.Gorodinskaja@tazovsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | знак информационный 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 11,33 ₽ | 566,5 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 30 Штука | 822,36 ₽ | 24 670,8 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 10 Штука | 938,51 ₽ | 9 385,1 ₽ |
| 4 | знак информационный 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 237 ₽ | 4 740 ₽ |
| 5 | знак информационный 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 142,01 ₽ | 2 840,2 ₽ |
| 6 | Самоспасатель пожарный изолирующий с химически связанным кислородом 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 14 890,01 ₽ | 44 670,03 ₽ |
| 7 | Самоспасатель пожарный изолирующий с химически связанным кислородом 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 075,01 ₽ | 30 225,03 ₽ |
| 8 | знак информационный 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 41,63 ₽ | 832,6 ₽ |
| 9 | знак информационный 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 48,33 ₽ | 2 416,5 ₽ |
| 10 | знак информационный 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 237 ₽ | 4 740 ₽ |
| 11 | знак информационный 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 49,5 ₽ | 990 ₽ |
| 12 | знак информационный 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 57 ₽ | 1 140 ₽ |
| 13 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 4 Штука | 3 813,67 ₽ | 15 254,68 ₽ |
| 14 | стекло армированное 23.11.11.310 Стекло листовое узорчатое, прокатное, но не обработанное другим способом: армированное - бесцветное | 10 Штука | 7 805,67 ₽ | 78 056,7 ₽ |
| 15 | стекло армированное 23.11.11.310 Стекло листовое узорчатое, прокатное, но не обработанное другим способом: армированное - бесцветное | 10 Штука | 7 805,67 ₽ | 78 056,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ