Поставка оборудования

Электронный аукцион № 0190300000726000523 опубликован 05.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263891000270289100100100300010000244
Начальная цена201 633,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 163,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000523
ИКЗ
263891000270289100100100300010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Городинская Татьяна Ивановна, 8-3494-024757, T.Gorodinskaja@tazovsky.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ингаляторы
26.60.13.110 Ингаляторы
2 Штука5 059,67 ₽10 119,34 ₽
2
Глюкометр ИВД, для домашнего использования
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука10 809 ₽10 809 ₽
3
Мензурка градуированная
23.13.11.140 Тара прочая из стекла, кроме ампул
10 Штука453,67 ₽4 536,7 ₽
4
Пакет гипотермический
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
9 Штука58,33 ₽524,97 ₽
5
Повязка косыночная
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
1 Штука729 ₽729 ₽
6
Ножницы для перевязочного материала, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука978,67 ₽2 936,01 ₽
7
Пульсометр
26.52.12.130 Часы наручные и карманные электронные прочие
1 Штука4 926,67 ₽4 926,67 ₽
8
Термометр бытовой жидкостный
26.51.51.110 Термометры
2 Штука1 468,67 ₽2 937,34 ₽
9
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука93 989 ₽93 989 ₽
10
Принтер
26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные
1 Штука14 047 ₽14 047 ₽
11
Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
3 Штука4 138,33 ₽12 414,99 ₽
12
Антисептик кожный
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
3 Штука2 808 ₽8 424 ₽
13
Комплект стендов "Здоровый образ жизни"
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Комплект9 254 ₽18 508 ₽
14
Стул эргономичный, для медицинского работника
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука12 749,33 ₽12 749,33 ₽
15
Коврик
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 982 ₽3 982 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы