Поставка армированных стекол
Начальная цена263 020,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 302,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000528
ИКЗ
263890409529789040100101030012311244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Тазовский район, п. Тазовский, ул. Кирова 8 к.2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жолудева Екатерина Ивановна, 7-34940-24757, E.Zholudeva@tazovsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | стекло армированное 23.11.11.310 Стекло листовое узорчатое, прокатное, но не обработанное другим способом: армированное - бесцветное | 30 Штука | 7 207,73 ₽ | 216 231,9 ₽ |
| 2 | стекло армированное 23.11.11.310 Стекло листовое узорчатое, прокатное, но не обработанное другим способом: армированное - бесцветное | 10 Штука | 4 678,82 ₽ | 46 788,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ