Поставка разделочных досок

Электронный аукцион № 0190300000726000537 опубликован 14.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263890408172089040100100480011629244
Начальная цена9 075,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 907,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000537
ИКЗ
263890408172089040100100480011629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жолудева Екатерина Ивановна, 7-34940-24757, E.Zholudeva@tazovsky.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска разделочная
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
6 Штука1 512,6 ₽9 075,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы