Поставка оснащения для медицинского кабинета
Начальная цена112 216,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 221,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000538
ИКЗ
263890408172089040100100440010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жолудева Екатерина Ивановна, 7-34940-24757, E.Zholudeva@tazovsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аптечка 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 30 Штука | 2 866,67 ₽ | 86 000,1 ₽ |
| 2 | Секундомер электронный 26.52.12.140 Секундомеры | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Воздуховоды для искусственного дыхания 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Комплект | 948 ₽ | 948 ₽ |
| 4 | Аппарат искусственной вентиляции легких 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 8 766,67 ₽ | 17 533,34 ₽ |
| 5 | Глюкометр для индивидуального использования/использования у постели больного ИВД, питание от батареи 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 6 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 7 | Фонарик 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 817,33 ₽ | 1 634,66 ₽ |
| 8 | Грелка согревающая термохимическая гелевая 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ