Поставка картриджей
Начальная цена221 205,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 120,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000541
ИКЗ
263890408172089040100100510012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жолудева Екатерина Ивановна, 7-34940-24757, E.Zholudeva@tazovsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок барабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 646,33 ₽ | 1 938,99 ₽ |
| 2 | Блок барабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 986,67 ₽ | 3 946,68 ₽ |
| 3 | Блок барабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 676,67 ₽ | 676,67 ₽ |
| 4 | Блок барабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 5 | Набор чернил 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Набор | 1 256,67 ₽ | 25 133,4 ₽ |
| 6 | Набор чернил 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Набор | 1 153,33 ₽ | 11 533,3 ₽ |
| 7 | Набор картриджей 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Набор | 4 313,33 ₽ | 86 266,6 ₽ |
| 8 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 1 313,33 ₽ | 39 399,9 ₽ |
| 9 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 803,33 ₽ | 24 099,9 ₽ |
| 10 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 556,67 ₽ | 11 133,4 ₽ |
| 11 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 435 ₽ | 870 ₽ |
| 12 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 582,67 ₽ | 5 826,7 ₽ |
| 13 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 698 ₽ | 4 188 ₽ |
| 14 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 683,33 ₽ | 2 049,99 ₽ |
| 15 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 464 ₽ | 1 392 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ