Выполнение работ по ремонту помещений в здании по адресу: п. Тазовский, ул. Пушкина, д.34 Б
Начальная цена1 702 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 028,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 285 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000542
ИКЗ
263891000610489100100101070014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
629350, ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский, ул. Пушкина, д. 34 Б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жолудева Екатерина Ивановна, 7-34940-24757, E.Zholudeva@tazovsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту помещений в здании по адресу: п. Тазовский, ул. Пушкина, д.34 Б 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 702 850 ₽ | 1 702 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ