Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0190300000726000545 опубликован 28.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 263891000219589100100101100011039244
Начальная цена2 671 982,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 719,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 801 594,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000545
ИКЗ
263891000219589100100101100011039244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жолудева Екатерина Ивановна, 7-34940-24757, E.Zholudeva@tazovsky.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кукуруза консервированная
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
567,35 Килограмм660 ₽374 451 ₽
2
Фасоль с овощами
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
202,11 Килограмм900 ₽181 899 ₽
3
Икра кабачковая
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
911,4 Килограмм600 ₽546 840 ₽
4
Картофельное пюре
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
280,04 Килограмм700 ₽196 028 ₽
5
Огурцы соленые
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
2 565,79 Килограмм490 ₽1 257 237,1 ₽
6
Пюре томатное
10.39.17.111 Пюре томатное
202,68 Килограмм570 ₽115 527,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ