Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0190300000726000546 опубликован 03.09.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 263891000219589100100101110010000244
Начальная цена3 996 990,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 969,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 199 097,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000546
ИКЗ
263891000219589100100101110010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жолудева Екатерина Ивановна, 7-34940-24757, E.Zholudeva@tazovsky.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулет
10.71.12.121 Пирожные бисквитные
792 Килограмм770 ₽609 840 ₽
2
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
607,46 Килограмм480 ₽291 580,8 ₽
3
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
442,56 Килограмм590 ₽261 110,4 ₽
4
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
3 391,55 Килограмм93 ₽315 414,15 ₽
5
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
229,68 Килограмм550 ₽126 324 ₽
6
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
143,29 Килограмм1 200 ₽171 948 ₽
7
Сухари
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
134,48 Килограмм570 ₽76 653,6 ₽
8
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
79,2 Килограмм550 ₽43 560 ₽
9
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
2 780,11 Килограмм92 ₽255 770,12 ₽
10
Фруктовое пюре
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
500 Килограмм2 200 ₽1 100 000 ₽
11
Шиповник
10.39.25.133 Фрукты семечковые сушеные
145,83 Килограмм650 ₽94 789,5 ₽
12
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
500 Килограмм1 300 ₽650 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ