Поставка продуктов питания
Начальная цена8 551 706,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 517,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 565 511,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000547
ИКЗ
263891000219589100100101120010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жолудева Екатерина Ивановна, 7-34940-24757, E.Zholudeva@tazovsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 774 Килограмм | 1 000 ₽ | 1 774 000 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 8 175,08 Килограмм | 140 ₽ | 1 144 511,2 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 424,97 Килограмм | 160 ₽ | 67 995,2 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 313,84 Килограмм | 120 ₽ | 37 660,8 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 451,3 Килограмм | 155 ₽ | 379 951,5 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 489,09 Литр; кубический дециметр | 330 ₽ | 161 399,7 ₽ |
| 7 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 217,2 Килограмм | 680 ₽ | 827 696 ₽ |
| 8 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 000 Килограмм | 750 ₽ | 750 000 ₽ |
| 9 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 879,95 Килограмм | 140 ₽ | 123 193 ₽ |
| 10 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 369,06 Килограмм | 910 ₽ | 335 844,6 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 62,41 Килограмм | 3 100 ₽ | 193 471 ₽ |
| 12 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 047,52 Килограмм | 160 ₽ | 487 603,2 ₽ |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 180,22 Килограмм | 130 ₽ | 23 428,6 ₽ |
| 14 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 63,36 Килограмм | 120 ₽ | 7 603,2 ₽ |
| 15 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 595,79 Килограмм | 145 ₽ | 231 389,55 ₽ |
| 16 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 100 Килограмм | 62 ₽ | 6 200 ₽ |
| 17 | Снежок 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 1 114,66 Килограмм | 900 ₽ | 1 003 194 ₽ |
| 18 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 12,9 Килограмм | 850 ₽ | 10 965 ₽ |
| 19 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 35 200 Штука | 28 ₽ | 985 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)