Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0190300000726000550 опубликован 02.09.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 263890408172089040100100540010000244
Начальная цена287 253,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 86 175,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000550
ИКЗ
263890408172089040100100540010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жолудева Екатерина Ивановна, 7-34940-24757, E.Zholudeva@tazovsky.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
100 Килограмм96,07 ₽9 607 ₽
2
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
50 Килограмм74,53 ₽3 726,5 ₽
3
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
50 Килограмм61,47 ₽3 073,5 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
100 Килограмм79,47 ₽7 947 ₽
5
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
100 Килограмм107,73 ₽10 773 ₽
6
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
84 Килограмм74,53 ₽6 260,52 ₽
7
Сметана
10.51.52.200 Сметана
50 Килограмм588,8 ₽29 440 ₽
8
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
50 Килограмм349,97 ₽17 498,5 ₽
9
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
50 Килограмм598,63 ₽29 931,5 ₽
10
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
100 Килограмм112,67 ₽11 267 ₽
11
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
70 Килограмм91,13 ₽6 379,1 ₽
12
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
800 Килограмм91,13 ₽72 904 ₽
13
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
300 Килограмм96,07 ₽28 821 ₽
14
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
300 Килограмм96,07 ₽28 821 ₽
15
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
100 Килограмм96,07 ₽9 607 ₽
16
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
50 Литр; кубический дециметр223,93 ₽11 196,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)