Поставка продуктов питания
Начальная цена357 707,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 107 312,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000551
ИКЗ
263890408172089040100100520010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жолудева Екатерина Ивановна, 7-34940-24757, E.Zholudeva@tazovsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 100 Килограмм | 422,8 ₽ | 42 280 ₽ |
| 2 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 14 Килограмм | 1 144,4 ₽ | 16 021,6 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 100 Килограмм | 718,07 ₽ | 71 807 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 50 Килограмм | 1 523,83 ₽ | 76 191,5 ₽ |
| 5 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 100 Килограмм | 1 026,17 ₽ | 102 617 ₽ |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 70 Килограмм | 104,53 ₽ | 7 317,1 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 100 Килограмм | 166 ₽ | 16 600 ₽ |
| 8 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | 394,87 ₽ | 7 897,4 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 100 Килограмм | 145,87 ₽ | 14 587 ₽ |
| 10 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 4 Килограмм | 597,27 ₽ | 2 389,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ