Поставка продуктов питания
Начальная цена12 034 059,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 340,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 610 217,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300000726000553
ИКЗ
263891000219589100100101150010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8910003576 - 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жолудева Екатерина Ивановна, 7-34940-24757, E.Zholudeva@tazovsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 50,43 Килограмм | 1 350 ₽ | 68 080,5 ₽ |
| 2 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 29,67 Килограмм | 1 500 ₽ | 44 505 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 840,28 Килограмм | 170 ₽ | 142 847,6 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 906,67 Килограмм | 2 000 ₽ | 1 813 340 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 8 522,53 Литр; кубический дециметр | 290 ₽ | 2 471 533,7 ₽ |
| 6 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 4 111,95 Литр; кубический дециметр | 250 ₽ | 1 027 987,5 ₽ |
| 7 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 568,28 Килограмм | 1 800 ₽ | 1 022 904 ₽ |
| 8 | Томаты в собственном соку 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 501,24 Килограмм | 770 ₽ | 385 954,8 ₽ |
| 9 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 811,56 Килограмм | 650 ₽ | 527 514 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 831,13 Килограмм | 230 ₽ | 191 159,9 ₽ |
| 11 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 55,52 Килограмм | 680 ₽ | 37 753,6 ₽ |
| 12 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 104,53 Килограмм | 640 ₽ | 706 899,2 ₽ |
| 13 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 564,17 Килограмм | 880 ₽ | 496 469,6 ₽ |
| 14 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 954,71 Килограмм | 990 ₽ | 945 162,9 ₽ |
| 15 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 1 Килограмм | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 16 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 791,53 Килограмм | 180 ₽ | 142 475,4 ₽ |
| 17 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 77,83 Килограмм | 30 ₽ | 2 334,9 ₽ |
| 18 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 1 000 Килограмм | 1 400 ₽ | 1 400 000 ₽ |
| 19 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 024,3 Килограмм | 590 ₽ | 604 337 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ