Выполнение работ по монтажу системы кондиционирования воздуха (в том числе поставка оборудования и комплектующих)
Начальная цена92 473,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 623,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000614
ИКЗ
263890301559589030100100100010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Департамент финансов Администрации Надымского района.
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Шестаков Евгений Александрович, 7-349-9544048, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 43 949,75 ₽ | 43 949,75 ₽ |
| 2 | Дренажная помпа 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | 12 001,5 ₽ | 12 001,5 ₽ |
| 3 | Монтаж системы кондиционирования воздуха 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 372,5 ₽ | 32 372,5 ₽ |
| 4 | Демонтаж системы кондиционирования воздуха 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 150 ₽ | 4 150 ₽ |
| 5 | Монтаж системы кондиционирования воздуха 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 88 323,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ