Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена99 527,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 952,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000616
ИКЗ
263890303686089030100100080012823244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лиманов Дмитрий Валерьевич, 7-349-9544013, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок проявки 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 11 325 ₽ | 11 325 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 292,5 ₽ | 6 462,5 ₽ |
| 3 | Драм (фотобарабан в сборе) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 685 ₽ | 2 055 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 4 467,5 ₽ | 17 870 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 4 467,5 ₽ | 4 467,5 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 4 467,5 ₽ | 4 467,5 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 4 467,5 ₽ | 4 467,5 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 13 Штука | 695 ₽ | 9 035 ₽ |
| 9 | Фотобарабан (драм-картридж) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 2 570 ₽ | 15 420 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 487,5 ₽ | 975 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 747,5 ₽ | 3 495 ₽ |
| 12 | Фотобарабан (драм-юнит) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 5 150 ₽ | 5 150 ₽ |
| 13 | Драм картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 560 ₽ | 1 120 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 487,5 ₽ | 1 950 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 587,5 ₽ | 3 525 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 892,5 ₽ | 5 355 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 477,5 ₽ | 2 387,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ