Поставка игрушек

Электронный аукцион № 0190300001226000617 опубликован 27.07.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 263890300216289030100100190020000244
Начальная цена87 075,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 707,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000617
ИКЗ
263890300216289030100100190020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8

Место поставки и контакты

Место поставки
МДОУ «Центр развития ребенка «Детский сад «Умка» г.Надыма»
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Лиманов Дмитрий Валерьевич, 7-349-9544013, zakupki@nadym.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструктор
32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие
3 Штука10 034,67 ₽30 104,01 ₽
2
Мольберт детский
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 650,67 ₽3 301,34 ₽
3
Игрушка детская Пирамида
32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов
9 Штука346,67 ₽3 120,03 ₽
4
Игрушка детская Сортер
32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов
3 Штука1 056 ₽3 168 ₽
5
Конструктор
32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие
3 Штука532 ₽1 596 ₽
6
Конструктор
32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие
8 Штука1 414 ₽11 312 ₽
7
Конструктор
32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие
10 Штука1 476,33 ₽14 763,3 ₽
8
Конструктор
32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие
4 Штука527,33 ₽2 109,32 ₽
9
Конструктор
32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие
4 Штука2 152 ₽8 608 ₽
10
Комплект игр для развития моторики и сенсорики
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука870 ₽2 610 ₽
11
Комплект игр для развития моторики и сенсорики
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука709,33 ₽6 383,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы