Поставка экологических развивающих комплектов
Начальная цена49 392,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 939,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000618
ИКЗ
263890300216289030100100210013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
МДОУ «Центр развития ребенка «Детский сад «Умка» г.Надыма»
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Лиманов Дмитрий Валерьевич, 7-349-9544013, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонстрационный комплекс: Акваферма 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 3 Комплект | 8 047,5 ₽ | 24 142,5 ₽ |
| 2 | Гидропонная установка с фитолампой для выращивания растений 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Комплект | 12 625 ₽ | 25 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ