Поставка игрушек
Начальная цена71 372,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 137,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000619
ИКЗ
263890300216289030100100190010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
МДОУ «Центр развития ребенка «Детский сад «Умка» г.Надыма»
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Лукьянникова Екатерина Васильевна, 7-349-9544230, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пазлы 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 42 Набор | 439 ₽ | 18 438 ₽ |
| 2 | Пазлы 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 12 Набор | 507,33 ₽ | 6 087,96 ₽ |
| 3 | Пазлы 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 12 Набор | 507,33 ₽ | 6 087,96 ₽ |
| 4 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 039,33 ₽ | 6 235,98 ₽ |
| 5 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 893,67 ₽ | 5 362,02 ₽ |
| 6 | Коляска для кукол 32.40.31.110 Коляски для кукол | 3 Штука | 1 743,67 ₽ | 5 231,01 ₽ |
| 7 | Настольная игра "Балансир" 32.40.42.192 Игры настольные | 4 Штука | 693,67 ₽ | 2 774,68 ₽ |
| 8 | Игрушка детская Головоломка 32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие | 4 Штука | 328 ₽ | 1 312 ₽ |
| 9 | Игрушка детская Сортер 32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов | 8 Штука | 771 ₽ | 6 168 ₽ |
| 10 | Игрушка детская Головоломка 32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие | 5 Штука | 1 231,67 ₽ | 6 158,35 ₽ |
| 11 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 1 390 ₽ | 5 560 ₽ |
| 12 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 957 ₽ | 1 957 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ