Поставка наборов по изучению математики
Начальная цена203 061 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 306,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000620
ИКЗ
263890303433389030100100200013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Аленький цветочек» г. Надыма».
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Лукьянникова Екатерина Васильевна, 7-349-9544230, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор по изучению математики 32.99.53.191 Дидактические наборы | 3 Штука | 67 687 ₽ | 203 061 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ