поставка игрушек
Начальная цена81 849,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 184,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000621
ИКЗ
263890303554589030100100210010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Солнышко» г. Надыма», (до помещения, указанного лицом, ответственным за приемку Товара).
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Шестаков Евгений Александрович, 7-349-9544048, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 5 Штука | 2 588,5 ₽ | 12 942,5 ₽ |
| 2 | Коляска для куклы 32.40.31.110 Коляски для кукол | 4 Штука | 2 650 ₽ | 10 600 ₽ |
| 3 | Коляска для куклы 32.40.31.110 Коляски для кукол | 3 Штука | 3 824,5 ₽ | 11 473,5 ₽ |
| 4 | Коляска для куклы 32.40.31.110 Коляски для кукол | 2 Штука | 3 807,25 ₽ | 7 614,5 ₽ |
| 5 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 4 Штука | 3 180,88 ₽ | 12 723,52 ₽ |
| 6 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 4 Штука | 3 522,5 ₽ | 14 090 ₽ |
| 7 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 4 Штука | 3 101,25 ₽ | 12 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ