Выполнение работ по ликвидации несанкционированных захоронений домашних животных на Надымском городском кладбище.
Начальная цена5 475 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 547 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000622
ИКЗ
263890303424589030100100340017500244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Надымское городское кладбище, земельные участки: кадастровый номер 89:10:010111:133, кадастровый номер 89:10:010102:2466.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шестаков Евгений Александрович, 7-349-9544048, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированных захоронений домашних животных на Надымском городском кладбище 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 1 Условная единица | 5 475 000 ₽ | 5 475 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ