Поставка стульев ученических (ростовая группа 5-7)

Электронный аукцион № 0190300001226000623 опубликован 03.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 263890302007389030100100240013101244
Начальная цена2 388 830,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 944,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 883,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000623
ИКЗ
263890302007389030100100240013101244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629736, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, Зверева ул, СТР. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 629736, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, Зверева ул, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
МОУ "СОШ №3 г. Надыма" (до помещения, указанного лицом, ответственным за приемку товара)
Срок исполнения
180 календарных дней
Контакты
Лукьянникова Екатерина Васильевна, 7-349-9544230, zakupki@nadym.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
288 Штука8 294,55 ₽2 388 830,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы