Поставка нефтепродуктов через АЗС (ДТ)

Электронный аукцион № 0190300001226000627 опубликован 29.07.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 263890303247089030100101520011920244
Начальная цена179 634 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 796,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000627
ИКЗ
263890303247089030100101520011920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции, расположенные на территории г. Надыма и г. Новый Уренгой.
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Лиманов Дмитрий Валерьевич, 7-349-9544013, zakupki@nadym.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 960 Литр; кубический дециметр91,65 ₽179 634 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы