Поставка нефтепродуктов через АЗС (АИ-95)
Начальная цена1 822 474,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 224,74 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 224,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000628
ИКЗ
263890303247089030100101530021920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции, расположенные на территории г. Надыма и г. Новый Уренгой.
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Лиманов Дмитрий Валерьевич, 7-349-9544013, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 22 247 Литр; кубический дециметр | 81,92 ₽ | 1 822 474,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ