Поставка 3Д - ручек
Начальная цена92 478,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 247,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000629
ИКЗ
263890300216289030100100230013299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
МДОУ «Центр развития ребенка «Детский сад «Умка» г.Надыма»
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Лиманов Дмитрий Валерьевич, 7-349-9544013, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3Д- ручка 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 35 Набор | 2 642,25 ₽ | 92 478,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ