Поставка журнальных столов
Начальная цена105 072,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 507,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000633
ИКЗ
263890301917389030100100400013109244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Надыма» (до кабинета, указанного лицом ответственным за приемку товара).
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Лиманов Дмитрий Валерьевич, 7-349-9544013, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 9 Штука | 11 674,75 ₽ | 105 072,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ