Выполнение работ по текущему ремонту
Начальная цена1 821 748,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 217,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 546 524,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 182 174,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000636
ИКЗ
263890302012289030100100430014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шестаков Евгений Александрович, 7-349-9544048, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 821 748,33 ₽ | 1 821 748,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ