Поставка стульев ученических (ростовая группа 3-5)

Электронный аукцион № 0190300001226000637 опубликован 04.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 263890301916689030100100340013101244
Начальная цена904 105,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 520,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 410,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000637
ИКЗ
263890301916689030100100340013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629736, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, Зверева ул, СТР. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 629736, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, Зверева ул, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" (до помещения, указанного лицом, ответственным за приёмку Товара)
Срок исполнения
180 календарных дней
Контакты
Процик Мария Дмитриевна, 7-349-9544201, zakupki@nadym.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
109 Штука8 294,55 ₽904 105,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы