Выполнение работ по замене противопожарной двери

Электронный аукцион № 0190300001226000639 опубликован 31.07.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 263890303433389030100100190024332244
Начальная цена60 992,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 099,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 099,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000639
ИКЗ
263890303433389030100100190024332244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Аленький цветочек» г. Надыма».
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Шестаков Евгений Александрович, 7-349-9544048, zakupki@nadym.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене противопожарной двери
43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей
1 Условная единица60 992,62 ₽60 992,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы