Выполнение работ по обустройству пешеходного перехода на пересечении улиц 13 проезда и Зверева в городе Надым
Начальная цена1 042 766,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 427,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 276,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 104 276,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000641
ИКЗ
263890303424589030100100350014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
(пересечение улиц 13 проезда и Зверева)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестаков Евгений Александрович, 7-349-9544048, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству пешеходного перехода на пересечении улиц 13 проезда и Зверева в городе Надым 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 042 766,21 ₽ | 1 042 766,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ