Поставка уличных декоративных конструкций
Начальная цена1 925 875 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 258,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 293,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000643
ИКЗ
263890303687789030100100290013299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукьянникова Екатерина Васильевна, 7-349-9544230, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 1 462 775 ₽ | 1 462 775 ₽ |
| 2 | Тент 13.92.22.140 Тенты. Эта группировка не включает - тенты, используемые для защиты самолетов(вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550 | 1 Штука | 205 000 ₽ | 205 000 ₽ |
| 3 | Комплект декоративных ограждений 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 Комплект | 258 100 ₽ | 258 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ