Поставка нефтепродуктов через АЗС (АИ-95)
Начальная цена437 616 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 376,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000645
ИКЗ
263890303247089030100101550011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции, расположенные на территории Надымского района (п.г.т. Пангоды, п. Лонгъюган, п. Ягельный).
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Лукьянникова Екатерина Васильевна, 7-349-9544230, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 400 Литр; кубический дециметр | 81,04 ₽ | 437 616 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ