Поставка угля

Электронный аукцион № 0190300001226000646 опубликован 03.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263890302014789030100100220010510244
Начальная цена1 636 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 362,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000646
ИКЗ
263890302014789030100100220010510244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8

Место поставки и контакты

Место поставки
МОУ «Норинская НОШ» (до помещения, указанного лицом ответственным за приемку).
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Лиманов Дмитрий Валерьевич, 7-349-9544013, zakupki@nadym.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
35 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)46 750 ₽1 636 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы