Оказание услуг по техническому обследованию объекта

Электронный аукцион № 0190300001226000649 опубликован 04.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263890302010889030100100370017120244
Начальная цена307 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 076,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 766,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000649
ИКЗ
263890302010889030100100370017120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестаков Евгений Александрович, 7-349-9544048, zakupki@nadym.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обследованию объекта
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица307 666,67 ₽307 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы