Поставка автоматизированного рабочего места (системный блок, монитор, подключаемый к ПК, клавиатура, мышь компьютерная)
Начальная цена429 412,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 941,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000655
ИКЗ
263890300862289030100100650020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет № 103.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лиманов Дмитрий Валерьевич, 7-349-9544013, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | 110 103,5 ₽ | 330 310,5 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 3 Штука | 3 571 ₽ | 10 713 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 3 Штука | 1 370,5 ₽ | 4 111,5 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 28 092,5 ₽ | 84 277,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ