Выполнение работ по посадке саженцев лиственных пород с закрытой корневой системой
Начальная цена1 499 062,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 906,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 149 906,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000656
ИКЗ
263890303424589030100100360018130244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Надым (по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Процик Мария Дмитриевна, 7-349-9544201, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посадка саженцев черемухи краснолистной 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 75 Штука | 15 000 ₽ | 1 125 000 ₽ |
| 2 | Подвязка саженцев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 75 Штука | 2 025 ₽ | 151 875 ₽ |
| 3 | Укрытие саженцев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 75 Штука | 2 962,5 ₽ | 222 187,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ