Выполнение работ по благоустройству территории "Сад памяти" - «мемориал», посвященный героям Великой Отечественной войны и участникам СВО

Электронный аукцион № 0190300001226000661 опубликован 07.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263890302010889030100100460010000244
Начальная цена2 113 847,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 138,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 211 384,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 211 384,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000661
ИКЗ
263890302010889030100100460010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия г. Надыма".
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шестаков Евгений Александрович, 7-349-9544048, zakupki@nadym.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории "Сад памяти" - «мемориал», посвященный героям Великой Отечественной войны и участникам СВО
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица943 097,19 ₽943 097,19 ₽
2
Памятная стелла "Памяти павших..."
23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки
1 Штука1 038 750 ₽1 038 750 ₽
3
Беспроводной динамик
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Комплект39 750 ₽79 500 ₽
4
Информационная сменная табличка
24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм
35 Штука1 500 ₽52 500 ₽
5
Выполнение работ по благоустройству территории "Сад памяти" - «мемориал», посвященный героям Великой Отечественной войны и участникам СВО
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
--2 113 847,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы