Выполнение работ по модернизации системы контроля и управления доступом (СКУД)

Электронный аукцион № 0190300001226000662 опубликован 10.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263890302010889030100100410024329244
Начальная цена738 905,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 389,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 890,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 73 890,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000662
ИКЗ
263890302010889030100100410024329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия г. Надыма".
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Шестаков Евгений Александрович, 7-349-9544048, zakupki@nadym.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу оборудования
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица738 905,61 ₽738 905,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы