Оказание услуг по комплексному обслуживанию сетей уличного освещения на территории поселка Ягельный
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000663
ИКЗ
263890303687789030100100300014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шестаков Евгений Александрович, 7-349-9544048, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному обслуживанию сетей уличного освещения на территории поселка Ягельный. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Месяц | 150 000 ₽ | 1 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ