Выполнение работ по благоустройству сетей уличного освещения поселка Лонгъюган
Начальная цена6 749 774,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 497,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 674 977,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 674 977,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000669
ИКЗ
263890303681389030100100220014222244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Шестаков Евгений Александрович, 7-349-9544048, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора наружного освещения металлическая 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов | 16 Штука | 40 630 ₽ | 650 080 ₽ |
| 2 | Светильник наружного освещения 27.40.39.210 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее | 27 Штука | 4 317,86 ₽ | 116 582,22 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по благоустройству сетей уличного освещения поселка Лонгъюган 42.22.12.112 Линии электропередачи местные кабельные | 1 Условная единица | 4 508 383,16 ₽ | 4 508 383,16 ₽ |
| 4 | Опора наружного освещения металлическая 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов | 12 Штука | 122 894,06 ₽ | 1 474 728,72 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по благоустройству сетей уличного освещения поселка Лонгъюган 42.22.12.112 Линии электропередачи местные кабельные | - | - | 6 749 774,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ