поставка расходных материалов к принтерам и МФУ
Начальная цена65 320,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 532,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000671
ИКЗ
263890302013089030100100210010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
МОУ ДО «Центр детского творчества» (до помещения, указанного лицом ответственным за приемку товаров).
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Лукьянникова Екатерина Васильевна, 7-349-9544230, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 566,93 ₽ | 9 401,58 ₽ |
| 2 | Фотобарабан 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 1 598,18 ₽ | 4 794,54 ₽ |
| 3 | Фотобарабан 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 854,68 ₽ | 1 709,36 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 793,68 ₽ | 1 587,36 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 898,43 ₽ | 2 695,29 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 850,18 ₽ | 8 501,8 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 749,68 ₽ | 1 499,36 ₽ |
| 8 | Фотобарабан 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 778,43 ₽ | 1 556,86 ₽ |
| 9 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Комплект | 5 594,68 ₽ | 22 378,72 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 755,93 ₽ | 7 559,3 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 212,18 ₽ | 3 636,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ