Поставка уличных декоративных конструкций

Электронный аукцион № 0190300001226000672 опубликован 14.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 263890303687789030100100290023299244
Начальная цена1 925 875 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 258,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 293,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000672
ИКЗ
263890303687789030100100290023299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629736, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, Зверева ул, СТР. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 629736, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, Зверева ул, СТР. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукьянникова Екатерина Васильевна, 7-349-9544230, zakupki@nadym.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уличная декоративная конструкция
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука1 462 775 ₽1 462 775 ₽
2
Тент
13.92.22.140 Тенты. Эта группировка не включает - тенты, используемые для защиты самолетов(вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550
1 Штука205 000 ₽205 000 ₽
3
Комплект декоративных ограждений
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
1 Комплект258 100 ₽258 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы