Выполнение работ по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной

Электронный аукцион № 0190300001226000677 опубликован 15.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 263890303247089030100101660013312244
Начальная цена3 938 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 386,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 393 866,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000677
ИКЗ
263890303247089030100101660013312244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
15.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8

Место поставки и контакты

Место поставки
район 22-го км. Автодороги Надым – КС «Надымская» (котельная Профилактория).
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Шестаков Евгений Александрович, 7-349-9544048, zakupki@nadym.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Месяц1 969 333,33 ₽3 938 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы