Поставка средств индивидуальной зашиты
Начальная цена27 446,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 744,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000686
ИКЗ
263890303769489030100100120010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
(до помещения, указанного лицом, ответственным за приемку Товара).
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Лукьянникова Екатерина Васильевна, 7-349-9544230, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от нетоксичной пыли 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | 3 147,5 ₽ | 12 590 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 3 259,7 ₽ | 13 038,8 ₽ |
| 3 | Косынка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 454,5 ₽ | 1 818 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ