Поставка продуктов питания
Начальная цена12 268,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 226,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000687
ИКЗ
263890303616189030100100400010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка продуктов питания осуществляется специализированным транспортом «Поставщика» в соответствии с условиями перевозки (транспортирования), установленными изготовителями такой продукции, а в случае их отсутствия - в соответствии с условиями хранения пищевой продукции, установленными изготовителем такой продукции по адресу Заказчика: АО Ямало-Ненецкий, м.о. Надымский район, г Надым, ул. Набережная им. Оруджева С.А., д. 9/1 МДОУ «Детский сад «Газовичок» г. Надыма» (до помещения, указанного лицом ответственным за приемку продуктов питания);
Срок исполнения
2027-03-20+03:00
Контакты
Лиманов Дмитрий Валерьевич, 7-349-9544013, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 30 Килограмм | 96,1 ₽ | 2 883 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 5 Килограмм | 63,65 ₽ | 318,25 ₽ |
| 3 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 906,75 ₽ | 9 067,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)