Выполнение работ по благоустройству общественной территории объекта: г. Надым, Парк им. Козлова Е.Ф. (3 этап)

Электронный аукцион № 0190300001226000694 опубликован 21.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 263890302797889030100100660014299244
Начальная цена6 527 722,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 277,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 326 386,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 65 277,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000694
ИКЗ
263890302797889030100100660014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8

Место поставки и контакты

Место поставки
(кадастровый номер земельного участка 89:10:010201:53);
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шестаков Евгений Александрович, 7-349-9544048, zakupki@nadym.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству общественной территории объекта: г. Надым, Парк им. Козлова Е.Ф. (3 этап)
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица6 527 722,28 ₽6 527 722,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы