Услуга по перевозке организованных групп детей
Начальная цена2 521 268,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 212,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 252 126,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000696
ИКЗ
263890302005989030100100320014939244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Надым, ул. Зверева д.24а, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надыма».
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Процик Мария Дмитриевна, 7-349-9544201, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 536 Час | 4 703,86 ₽ | 2 521 268,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ