Поставка продуктов питания
Начальная цена136 537,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 653,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000697
ИКЗ
263890303616189030100100390010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
МДОУ «Детский сад «Газовичок» г. Надыма» (до помещения, указанного лицом ответственным за приемку продуктов питания); доставка продуктов питания осуществляется специализированным транспортом «Поставщика» в соответствии с условиями перевозки (транспортирования), установленными изготовителями такой продукции, а в случае их отсутствия - в соответствии с условиями хранения пищевой продукции, установленными изготовителем такой продукции.
Срок исполнения
2027-03-20+03:00
Контакты
Лиманов Дмитрий Валерьевич, 7-349-9544013, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 35 Килограмм | 633,7 ₽ | 22 179,5 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 7 Килограмм | 462,38 ₽ | 3 236,66 ₽ |
| 3 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 330 Килограмм | 336,73 ₽ | 111 120,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ