Выполнение работ по благоустройству общественной территории объекта: г. Надым, Парк им. Козлова Е.Ф. (3 этап)
Начальная цена16 910 929,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 169 109,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 845 546,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 169 109,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000699
ИКЗ
263890302797889030100100680010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
(кадастровый номер земельного участка 89:10:010201:53);
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шестаков Евгений Александрович, 7-349-9544048, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование игровой площадки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 16 417 235 ₽ | 16 417 235 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по благоустройству общественной территории объекта: г. Надым, Парк им. Козлова Е.Ф. (3 этап) 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 493 694,05 ₽ | 493 694,05 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по благоустройству общественной территории объекта: г. Надым, Парк им. Козлова Е.Ф. (3 этап) 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | - | - | 16 910 929,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ